Teamwettbewerb in der Saison 2021/2022

20.10.2021 Spielberichtskarten

Team U20 - Verbandsliga, Gruppe Ost

RangMannschaft12345SpielePunkteBrett-P
1Bahn-SC Wuppertal 1**000
1Elberfelder SG 1**000
1SW Remscheid 1**000
1SF Lennep 1**000
1Mettmann-Sport 1**000

Einzelergebnisse

RangNameDWZ1234567G+=-Pu%
1Schmid, Anton1355000000
2Hegemann, Luca1393000000
3Wolf, Nico1261000000
4Goerzen, Lina1180000000
5Herbertz, Arian857000000
6Schwartz, Jason776000000
Mannschaftsergebnis 0000000000000

Die vorläufige DWZ-Auswertung und weitere Infos zur Mannschaft gibt es auf dem NRW-Portal.

Termine

Spieltag Paarung Abfahrt
15.01.2022 1  SW Remscheid 1 - SF Lennep 1  
05.02.2022 2  spielfrei - SF Lennep 1
19.02.2022 3  SF Lennep 1 - Mettmann-Sport 1
12.03.2022 4  Bahn-SC Wuppertal 1 - SF Lennep 1
26.03.2022 5  SF Lennep 1 - Elberfelder SG 1

Bei Heimspielen trifft sich das Team samstags um 14.45 Uhr im Spiellokal,
bei Auswärtsspielen zur angegebenen Zeit am Mollplatz.